LISTADO DE ALUMNOS PREMATRICULA 1º MEDIO 2019

02.10.2018


    LISTADO DE ALUMNOS PREMATRICULA 1º MEDIO 2019


    Alumno


1    CARRASCO CONCHA JACQUELINE MARÍA
2    TAPIA ABALLAI MARIA JOSE
3    TORRES ILLANES SOFÍA BELÉN
4    VILLAR MARDONES VALENTINA ANDREA
5    ESCALANTE PEÑA NATHALY ANDREA
6    ANDRADE OPAZO ROMINA ALEJANDRA
7    LILLO PÉREZ MATÍAS ANTONIO
8    ARRAU CONTRERAS BASTIAN ANDRES
9    CAMPOS VALENCIA CAROLAINE FRANCISCA
10    GONZÁLEZ ÁLVAREZ FERNANDA BELÉN
11    VEGA SOTO MARIA JESUS
12    GOMEZ BARAHONA CATALINA ISABEL
13    SANTANDER LOPEZ DAFNE CAROLINA
14    AHUMADA IBARRA KATHERINE BELÉN PAOLA
15    VALDÉS SALINAS SOFÍA ANTONIA
16    ALARCON JIMENEZ SOFIA PAZ
17    BELMAR CARRASCO PIERO LEONARDO
18    MAUREIRA CABELLO ISIDORA JOHANA
19    PINEDA GONZÁLEZ FELIPE ANDRÉS
20    MESÍAS REYES CONSTANZA ANDREA
21    RIQUELME TORRES CAMILA ANTONIA
22    BEROIZA LOANQUEO MATIAS JESUS
23    ITURRIETA RAMIREZ CATALINA ANAIS
24    CASTILLO MIRANDA BENJAMÍN URIEL
25    GUTIÉRREZ BASCUÑÁN DANIELA ALEJANDRA
26    PAINEMAL SALAZAR JEREMÍAS PABLO
27    MELLA OTEIZA TOMAS IGNACIO
28    LARRAÍN TREJOS BENJAMÍN IGNACIO
29    RODRÍGUEZ PALMA SOFÍA ISIDORA CONSTANZA
30    VERGARA ALFARO LANDER IGNACIO
31    ORREGO CATALÁN BORIS ANDRÉS
32    YÁÑEZ PAREJA PAMELA ALEJANDRA
33    VALDÉS QUEVEDO MARTÍN VICENTE
34    MARMOLEJO CABEZAS ANTONIA BELÉN
35    PIÑUÑURI LOYOLA ALEJANDRO BENJAMIN
36    FUENTES IBARRA JESÚS ANTONIO
37    FERNANDEZ MINGUEZ MARTIN JAVIER
38    CARRION RODRIGUEZ CRISTOFER GIANFRANCO
39    VIDAL ARCOS ISIDORA PAZ
40    BECERRA SALAZAR FERNANDO ALFREDO
41    RIQUELME GONZÁLEZ VALENTÍN ALONSO
42    GONZÁLEZ VELAS DANIELA ALEXANDRA
43    SILVA MADRID GABRIEL ALEJANDRO
44    BECERRA VARGAS FRANCISCO ROBERTO
      
      
      
     LISTA DE ESPERA 1º MEDIO 2019


1    GATICA QUILODRÁN FRANCO LUCIANO
2    CASTILLO QUINTERO FABIAN ANTONIO
3    RUZ PAINEMAL LUCAS JESUS
4    GALVEZ HUERTA JAVIER EDUARDO
5    BENITEZ OJEDA LUCAS FABIAN
6    SOTO BARRIGA VALENTINA PAZ
7    RODRÍGUEZ LAGOS CAROLINA ANDREA
8    SOTO LATIN IGNACIO MARCELO
9    CATALÁN CORTÉS DANIEL ANDRÉS
10    CASTILLO PELLETT GENESIS GRACIELA
11    ROA AGUIRRE GUILIANO DANTE
12    AGUILERA BRIONES CRISTIAN ANDRES
13    HENRÍQUEZ HENRIQUEZ JAVIER IGNACIO
14    ABASCAL SOBARZO EZEQUIEL ANTONIO
15    CHACÓN ARDILES CRISTÓBAL SERGIO
16    ZAMORANO IBARRA ARACELY ANGELICA
17    MUÑOZ ITURRA IGNACIO ANTONIO
18    GÁLVEZ GUTIÉRREZ FABIÁN LUIS
19    SANDOVAL SANTIBÁÑEZ IGNACIO ANDRÉS
20    SOLIS MARTINEZ BASTIAN ERNESTO
21    RIVAS SOTO RONALD MOISÉS
22    CASTRO PÉREZ NICOLÁS ANDRÉS
23    SALINAS GUTIÉRREZ VICENTE HERNÁN
24    CARVALLO CERDA CRISTOBAL ANDRES
25    BAEZA GONZÁLEZ CRISTÓBAL BENJAMÍN
26    CARRION RODRIGUEZ CHARLI ALEXIS
27    ROA HUME VALENTINA ESPERANZA
28    FREDES FREDES CATALINA BELEN
29    SALDAÑA SALINAS NOELIA ELIZABETH
30    GUTIERREZ HENRIQUEZ OSCAR FELIPE
31    JIMENEZ MUÑOZ LORENNE ANTONELLA
32    OPAZO TOLEDO BASTIÁN ANDRÉS
33    SEPÚLVEDA SOTO VALENTINA PAZ
    
    
    LISTA DE ALUMNOS  NO PUSTULARON 1º MEDIO 2019


    CORNEJO LIZAMA IGNACIA ANDREA
    RAMIREZ SANTISTEBAN JONATHAN RUBÉN
    VALENZUELA MOLINA MAIDA IGNACIA PAZ
    BURGOS AGURTO CESAR IGNACIO
    CALDERON FUENTES ALEJANDRO JAVIER
    FUENTES SEGURA ALEJANDRO ESTEBAN
    PEREDO SILVA FRANCO NICOLAS
    MARTÍNEZ GONZÁLEZ CRISTÓBAL JESÚS

Comparte en tu Facebook
Comparte en tu Twitter
Please reload

sistema-de-admision-escolar-1.png
logo webclass.png

© 2017 por ArteVida